Главная » 2016 » Ноябрь » 07

1-3 ноября 2016 года на базе 25 Гимназии г. Ставрополя состоялся Форум "Профессии будущего".

На форуме было, более 200 человек. Все с интересом прослушали Жаклин Александрия генерального директора  Dali.digital, основателя серии инновационных образовательных программ «Мобильный Уикенд», специалиста по управлению проектами и digital-коммуникациям, гуру в области маркетинга, рекламы и PR. Участники и гости форума узнали о рынках профессий востребованных на ближайшие 5 лет,  ознакомились с профессиями будущего с помощью Атласа АСИ

Алексей Ильин директор ШБП&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: alikle | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Меня зовут Александра Дубас. Я приехала в Ставропольский край из Донбасса, там я родилась, жила и училась в красивом приморском городе Мариуполе Донецкой области. У меня было много увлечений: балет, рисование, бисероплетение, спорт…

Весной 2014 года мы покинули Украину. Нас спасла Россия и программа Президента Владимира Владимировича Путина. Нас спасло ЧУДО!

Чудо обычно случается тогда, когда его не ждёшь. У всех бывает полоса везения - чудесная пора. С нами хотят дружить, нам делают подарки, в школе ставят хорошие отметки. Происходят чудеса мелкие и большие. Мы привыкаем к этому и думаем, что так будет всегда…  

Когда мы, два года назад, оказались в незнакомом  для меня месте, я поняла, что  в России мне будет непросто, но чудеса продолжались. В Ставропольском крае мы попали в маленькое село Каменная Балка Арзгирского района, где я продолжала учиться в  очень уютной  школе. Директор помог мне с учебниками ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: alikle | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)